• 🌍 Локализация: город Zator
  • 🏳️ Ограничения: Мужчины, женщины, пары, Ukraina, 18 до 50 лет
  • 💰 Ставка: 27,70 zl/брутто/час
  • ⏰ Рабочие часы: 57 - 72 в неделю
  • 🏠 Жилье: платное (250PLN/месяц)
  • Umowa zlecenie
  • Опыт работы: Без опыта
  • Польский язык: Коммуникативное знание языка А2-B1
  • Принимаем только граждан Украины, ЕС
  • Обязаности

    • Поддержка чистоты на территории всего парка развлечений (уборка столиков в кафе, заметание в уличных кафе, мытье пола в помещениях, поддержание чистоты в туалетах)
    • Обслуживание парка развлечений на разных должностях. Парк открыт от 10:00 до 20:00

    Условия жилья и работы

    Уборщик — 18.29 нетто/час., ставка для студентов — 22.8 нетто/час
    Премии нет. Зарплата до 15 числа каждого месяца.
    График:
    5-6 дней в неделю, по 8-12 часов, в 1 смену (07-21) — смена может быть сокращена из-за погодных условий. Гости парка расходятся при затяжном дожде и работы гораздо меньше. График составляется каждую неделю.

    В месяц от 230-290 часов.
    Перерывы — 20 минут и перекуры раз в 4 часа
    Проживание
    Предоставляется бесплатно, оплата за коммунальные услуги 350 зл. Доплата за свое жилье — 350зл нетто, на карту которой можно расплатиться в продуктовых магазинах.
    Как добраться до работы: общественным транспортом до работы самостоятельно или в случае проживания в другом населенном пункте (15-20км от работы) развозка. Остановки можно взять у координатора проекта при заселении и выходе на работу. Доезд до работы: Оплата за проездной по стороне работника не покрывается. В случае рабочего транспорта — 350зл с зарплаты.
    Дополнительная информация:
    При выходе с работы работники обязаны показать содержимое сумки или рюкзака. Во время работы персонал оставляет телефоны в специальном месте возле рабочей позиции, пользоваться телефоном можно в крайне необходимых случаях и на перерывах. Время работы считывается внутренней системой так как при входе и выходе все отмечаются картой.

    Перед началом работы новый сотрудник проходит вводный курс, на котором объясняется культура организации, ценности данной фирмы, правила поведения с гостями парка и другие важные нюансы. После принятия на работу необходимо наличие сан.книжки — 90зл, которые возвращаются в 1 зарплату работника.
    В ознакомительный день кандидаты встречаются с руководителями смен и распределяются по доступным позициям.
    Во время беседы руководитель отдельной части парка спрашивает на какой должности хотел бы кандидат работать и обращает внимание на способность кандидата коммуницировать на польском языке.
    Важно! Кандидаты имеющие языковой барьер могут быть не приняты на работу или быть отправлены на несколько дней подготовлены к повторному разговору.
    В парке есть столовая для персонала где можно купить суп — 4зл, второе — 11зл. Так же доступно соц. помещение для работников, где можно хранить и разогревать свою еду.
    Перед сменой работник берет с собой воду бесплатно, вода в парке без лимита.
    Рабочая одежда предоставляется бесплатно, а именно — 2 футболки, куртка, кепка, кофта и комфортные рабочие ботинки.

    Оператор аттракциона:
    График:

    5-6 дней в неделю, по 8-12 часов, в 1 смену (07-21) — смена может быть сокращена из-за погодных условий. Гости парка расходятся при затяжном дожде и работы гораздо меньше. График составляется каждую неделю. В месяц от 230-290 часов.
    Перерывы — 20 минут и перекуры раз в 4 часа.
    Проживание — предоставляется бесплатно, оплата за коммунальные услуги 350 зл. Доплата за свое жилье — 350зл нетто, на карту которой можно расплатиться в продуктовых магазинах.
    Как добраться до работы: общественным транспортом до работы самостоятельно или в случае проживания в другом населенном пункте (15-20км от работы) развозка. Остановки можно взять у координатора проекта при заселении и выходе на работу. 

    Доезд до работы: Оплата за проездной по стороне работника не покрывается. В случае рабочего транспорта — 350зл с зарплаты.

    Отзывы и вопросы про вакансию:

    Бывшие и текущие работники поделитесь, пожалуйста, Вашей информацией про вакансию: