Место работы — город Panevezys (Литва)

  • Мужчины женщины и семейные пары до 50 лет
  • Любой тип документов
  • Ставка 1275 EUR брутто/месяц
  • Рабочих часов 200-230
  • Жилье 50 EUR/месяц   

Внимание: работники будут трудоустроены непосредственно на фирме EWL.

Предприятие: современное предприятие, которое работает во многих странах мира и производит провода/кабели для автомобильной промышленности в том числе.

Адрес: Pažalvaičių g. 1, 35289 Panevėžys, Litwa. Завод находится недалеко от центра города (около 5 км).

Каких кандидатов мы ищем: любой пол, до 50 лет. Очень важно хорошее зрение, так как люди будут работать с мелкими проводами, на которых нужно читать надписи. Знание языка не требуется.

Документы: принимаем на биометрии + песель со статусом укр (обязательно) - должен быть 1 месяц пребывания в Польше. Не принимаем людей по укр. паспортам. Люди будут высланы в начале по делегированию, а потом на месте в течении 3 месяцев нужно будет оформить защиту.

 Обязанности: Приготовление проводов и систем проводов в соответствии с инструкциями и схемами, проверка качества. Есть сидячие процессы.  

График: Работа по 8 часов, с понедельника по пятницу, в зависимости от процессов график может быть в разных вариациях: неделя работа на утреннюю смену (с 6 или 7 утра), неделя на дневную смену, неделя на ночную смену. Может быть так же работа только на утренние и дневные смены, но нужно быть готовым к тому что ночные тоже будут. По надобности либо после процесса обучения (около 3 месяцев) может быть работа по 12 часов в графике: 2 дня работы с 7 утра до 7 вечера, 2 дня с 7 вечера до 7 утра, 4 дня выходных.  

Зарплата: 750 евро нетто за месяц. После 3 месяцев есть возможность сдать экзамен по работе и поднять зарплату до 800 евро нетто + получать премии за хорошую работу.  

🏠 Проживание: оплата за проживание 50 евро/месяц. Расстояние от жилья до работы 3,3 км, доезд общественным транспортом (месячный билет в первый месяц пребывания для граждан Украины абсолютно бесплатный, со второго месяца оплата за билет только 20% от стоимости, это 5,36 евро в месяц).  

Приезд: приезд на оформление в Варшаву, потом доезд на место нашим организованным транспортом (оплата на месте 55 евро - 260 злотых либо в любой валюте по курсу).

Отзывы и вопросы про вакансию:

Бывшие и текущие работники поделитесь, пожалуйста, Вашей информацией про вакансию: