• 🌍 Локализация: город Zalesie Małe (регион Вроцлав)
  • 🏳️ Ограничения: Мужчины, Женщины, Пары, Ukraina, Молдовы, Беларуси, 18 до 55 лет
  • 💰 Ставка: 25.00 PLN нетто/час
  • ⏰ Рабочие часы: 42 - 46 в неделю
  • 🏠 Жилье: платное (300PLN/месяц)

BOLSIUS POLSKA ZALESIE MAŁE
Производство свечей разных размеров и дизайнов - столовые, плавильные, форм диаметром от 5 до 15 см. Адрес и город работы:** ul. Zalesie Małe 1, 63-740 Zalesie Małe (100км от Вроцлава, 48км от Лешно, 19км от Кротошина)

Должность: Оператор машин

Требования:
Пол - Мужчины, Женщины, Пары
Возраст - до 55 лет
Опыт работы: 3 месяца на должности оператора машин при обслуживании, настройка параметров на сенсорных мониторах/компьютерах.
Польский язык: понимать и уметь сложить предложение на польском языке (А2).
Принимаем граждан Украины, Молдовы, Беларуси

На этапе обучения операторов учат с самого низкого уровня постепенно переходя на новый, средний, высший по трудности уровень обслуживания линии.
Никогда не ставят новых работников на самые сложные процессы. Оператор будет обучаться всем процессам работы и функционалу на протяжении 3-6 месяцев, чтобы стать самостоятельным оператором.
Хорошим работникам открывается перспектива устройства на завод непосредственно на Umowa o Pracę после полугода стабильной работы.
Если работник не справляется с задачами его переведут на продукцию упаковщиком либо помощником.

Требуется опыт работы в обслуживании производственных процессов (операторы). Требуется знание польского языка на уровне А2 (комуникативный).

Заработная плата:
Тип договора: Umowa Zlecenie
Ставка: 25 нетто/час. Авансы не предоставляются.
Премии нет. Зарплата до 15 числа каждого месяца.

График:
Работа в 4х бригадной системе. 3 дня в утро (06-14), 2 дня в обед (14-22), 2 дня в ночь (22-06), 2 выходных. Минимальное кол-во часов от 168-184 в месяц.
Перерывы - только 15 минут.
Разрешаются перекуры по согласованию с лидером.

Проживание

Предоставляется бесплатно. Доплата за свое жилье - 300зл нетто, на карту которой можно расплатиться в продуктовых магазинах.
Как добраться до работы: предоставляется развозка с г. Krotoszyn, г. Kobylin, г. Pogorzela, г. Pakosław, г. Zduny, г. Pudliszki, г. Kożmin-Wielkopolski. Доезд до работы: полностью бесплатный доезд!

Обязанности работника:

Разрешается брать с собой телефон, воду и личные вещи на процесс.
Присутствует запах приятный запах воска. Летом жарко в цеху.

  • Работа в паре. По 2 оператора на линии. Обслуживание машин и устройств на производственной линии. Выкладывание свечей и пластиковых форм на конвейер. Обслуживание пресса. Принимать готовую продукцию, обматывать в пленку, паковать
  • Надзор за работой линии и оптимальным использованием сырья и вспомогательных материалов. Контроль стандарта по цвету, диаметру, размеру. Взвешивание продукта. Заполнение тех. документации по количеству отбракованных и готовых штук в соответствии с планом.
  • Анализ причин отклонений, инициирование изменений в процессе, совместное создание документации и инструкций. Устранение помех или неполадок в случае аварийной остановки машины. Сообщать о поломках мастерам смены.

Дополнительная информация:

BHP проводиться на украинском языке. Инструкции на линии и параметры на мониторах на польском языке.
ВАЖНО! Кандидаты должны быть открыты к разговору, без боязни говорить, предрасположены к работе.

На заводе есть 2 столовые, где можно разогреть обед в микроволновке, хранить еду в холодильнике. Купить холодные и горячие напитки в автоматах. Бутерброды и фаст-фуд. Стоимость кофе - 1 зл.

Рабочая одежда предоставляется бесплатно.

Отзывы и вопросы про вакансию:

Бывшие и текущие работники поделитесь, пожалуйста, Вашей информацией про вакансию: